Бугульминский муниципальный район

В Бугульме отметили День работников торговли и ЖКХ

16.07.2017

15 июля на стадионе "Энергетик" состоялось праздничное мероприятие для работников жилищно-коммунального хозяйства, организованное и проведенное сотрудниками Парка культуры и отдыха (Детского парка).

День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, отмечаемый в четвертую субботу июля - это профессиональный праздник людей, каждодневный труд которых позволяет сделать жизнь горожан комфортной и благоустроенной. Они заботятся о том, чтобы в домах всегда были свет, тепло, вода и газ, от них зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах города. Присутствующих с профессиональным праздником поздравил заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Вахит Гарафутдинов, пожелал здоровья, благополучия семьям и самое главное – никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию.

В спортивно-развлекательных состязаниях участвовали восемь команд. Все участники продемонстрировали свою силу, ловкость, быстроту, а самое главное – дружбу и сплоченность! В конце мероприятия всем вручили дипломы и памятные подарки.