Памятные награды вручил Мэр Бугульмы Линар Закиров

30 июня 2017 г., пятница

Сегодня в мэрии Бугульмы на совещании по итогам деятельности Бугульминского муниципального района за первое полугодие 2017 года вручили памятные награды отличившимся бугульминцам.

Медали Республики Татарстан «За доблестный труд», за большой вклад в финансово-экономическое развитие района и многолетнюю плодотворную работу удостоена руководитель финансово-бюджетной палаты Бугульминского муниципального района РТ Рамзия Мукимова. В этой должности она уже 11 лет.

Кроме того, были подведены итоги конкурса «Дети рисуют страну». В связи с чем, за неоднократное оказание благотворительной помощи благодарственными письмами Главы Бугульминского муниципального района поощрили директора одного из городских гипермаркетов Айдара Сахапова и начальника Бугульминского отделения государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» Татьяну Баянову.