Мэр города вместе с бизнесменами ознакомился с работой строительной компании

23 июня 2017 г., пятница

Вместе с активистами городского бизнес-сообщества Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров принял участие в выездном совещании делового клуба «Бугульма», которое прошло на производственной базе компании «Климат-Сервис».

Предприятие было организовано в 2006 году. Основной вид работ – строительная деятельность, организация систем тепло- и газоснабжения, систем вентиляции. Численность работающих на сегодняшний день составляет 49 человек, среднемесячная заработная плата – 26 тыс.руб. Ежегодно на охрану труда предприятием перечисляется более 1 млн.руб. Организация регулярно участвует в общегородских мероприятиях и направляет средства на социальные нужды. Предприятие осуществляет деятельность на юго-востоке Республики Татарстан, городах Альметьевск, Лениногорск, Бавлы. Среднегодовой объем работ предприятия составляет 80 млн.руб.