Депутаты Бугульмы проверили ход ремонтных работ в детской поликлинике

5 мая 2017 г., пятница

Постоянные комиссии Совета Бугульминского муниципального района и Бугульминского городского Совета по социальным вопросам и здравоохранению провели выездное заседание, которое состоялась в детской поликлинике города Бугульмы.

В ходе его проведения депутатская комиссия ознакомилась с ходом ремонтных ремонт, проводимых в данном учреждении здравоохранения. 

В настоящее время уже выполнены работы по замене оконных блоков, произведена заливка пола и установка плитки на 2 этаже помещения, осуществлена штукатурка стен, произведена замена электропроводки, системы холодного водоснабжения и канализационных труб.

Средства на ремонт выделены из республиканского бюджета. Выполнение работ на данном объекте осуществляет строительная организация ООО «Жилсервис». 

Подрядная организация уже приступила к выполнению отделочных работ на 1 этаже здания.

По словам депутатов, важно создать максимально комфортные условия в поликлинике, как для маленьких пациентов, так и для сотрудников данного лечебного учреждения. Главный врач ГАУЗ «БЦРБ» и председатель комиссии Владимир Гуров добавил, что обновленная поликлиника будет готова принять первых пациентов в августе 2017 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International