В Бугульминском ОМВД – новый руководитель

28 апреля 2017 г., пятница

Сегодня заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан начальник Главного Следственного Управления МВД по РТ Владимир Изаак  представил личному составу  ОМВД России по Бугульминскому району нового руководителя. Им стал   полковник полиции Айрат Багауов, сообщает Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району.

Айрат Багауов родился 25 октября 1972 года в деревне Каташ - Каран Сармановского района. Женат.  Отец двоих сыновей.   Имеет два высших образования - педагогическое и юридическое. Награжден медалями  «За отличие в службе»  1,2,3 степени, а также медалью «За доблесть в службе».

До назначения на должность начальника ОМВД России по Бугульминскому району с 2014 года возглавлял ОМВД России по Мамадышскому району.  Ранее занимал должность заместителя начальника Управления уголовного розыска  (УУР МВД по РТ).