Дом ремесел Бугульмы присоединился к весенней неделе добра

27 апреля 2017 г., четверг

Традиционно в конце апреля в республике проходит «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» в рамках проекта «Добрый Татарстан».

Дом ремесел муниципального бюджетного учреждения «Централизованная районная клубная система» с удовольствием присоединился к эстафете добрых дел.

«Птицы счастья» прилетели в Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» и в Комплексный центр социального обслуживания населения «Радуга». С помощью мастеров декоративно-прикладного творчества в непослушных поначалу руках ребят ажурные лоскутки превращались в белых птиц, готовых к полету. Затем  юные рукодельники с удовольствием и большой фантазией раскрасили свои творения во все цвета радуги, и вокруг сразу стало по-весеннему радостно!

Хочется верить, что  маленькие, но сделанные с большой любовью своими руками птицы-обереги обязательно принесут удачу детям с непростой судьбой.