Поздравление Главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова с Днём защитника Отечества!

22 февраля 2017 г., среда

Уважаемые бугульминцы!

 

Сердечно поздравляю военнослужащих, гражданский персонал Вооружённых сил, наших дорогих ветеранов с Днём защитников Отчества!

В этот день мы чествуем тех, кто выбрал для себя трудную и ответственную воинскую стезю, кто бережёт мирную жизнь наших граждан, безопасность нашей Родины. И конечно, этот праздник олицетворяет славную многовековую историю армии России. Во все времена она служила твёрдым оплотом государства, гарантом стабильности, суверенитета и территориальной целостности страны, символизировала её национальное достоинство и мощь.

Наш народ всегда гордился своими защитниками, их воинским искусством, доблестью, блестящими победами. Герои Полтавы, Бородина, Сталинграда и многих-многих легендарных битв и сражений стояли насмерть за родную землю и не раз в истории своим упорством, мужеством, силой духа и героизмом решали судьбу России.

Не щадя своей жизни, наши офицеры и солдаты помогали отстоять свободу и независимость других народов, выполняли важные миротворческие миссии, участвовали в ликвидации последствий стихийных бедствий, спасали людей в чрезвычайных ситуациях.

Служить в Вооружённых Силах с такими великими традициями – большая честь и огромная ответственность. Уверен, нынешнее поколение воинов России хорошо это понимает. И так же, как и их предшественники, достойно несут высокое звание защитника Отечества.

Хочется выразить слова особой благодарности нашим землякам, которые сейчас несут воинскую службу в «горячих точках», с чувством высокой ответственности представляют наш регион в военных частях и подразделениях Российской армии. Низкий поклон вам, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных Сил, участники боев в локальных военных конфликтах.

Желаю всем Вам крепкого здоровья, счастья, долголетия и семейного благополучия! Пусть всегда будет над вами мирное небо, пусть в ваших домах царят радость, тепло и взаимопонимание!

 

 

Глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

Линар Закиров

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International