Глава Бугульминского района встречается с населением

20 января 2017 г., пятница

В Бугульме стартовали традиционные встречи властей муниципального района с населением. Во встречах, которые будут проходить на предприятиях, в школах, а также, сельских клубах, будут обсуждаться итоги 2016 года, а также основные городские проблемы.

До 10 февраля запланировано проведение 67 встреч. Совещания пройдут при участии руководителя исполнительного комитета и его заместителей, глав сельских поселений, депутатов городского и районного Советов, представителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, а также руководителей ТОС.

Одна из первых встреч прошла в общеобразовательной школе №3. Жители, проживающие в районе данного учреждения, из первых уст узнали о реализуемых на территории города и района программах строительства и реконструкции социальных объектов, смогли обратиться к мэру за помощью в решении тех или иных проблем.

Главной целью проводимых главою района встреч является получение обратной связи от населения, выявление наиболее проблемных вопросов и принятие мер по их решению. Аналогичные встречи пройдут в общеобразовательных учреждениях №6, 13, 1, 16, 8, 2, 4, 5, 18 до середины февраля.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International