Замминистра МВД РТ и омбудсмен провели прием граждан в Бугульме

26 октября 2016 г., среда

Заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор юстиции Владимир Изаак и уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская провели совместный прием граждан в Бугульме. Об этом сообщает пресс-служба МВД РТ.

На прием записались 12 бугульминцев. Вопросы, с которыми пришли жители города, касались результатов проверок по жалобам и заявлениям, расследования уголовных дел, затрагивающих их права.

У Сарии Сабурской просили разобраться в правомерности увольнения с работы, содействии в решении жилищного вопроса, оформления гражданства России. Кроме этого поступила  жалоба на действия руководителя одного из социальных органов и 4 претензии на работу управляющих компаний.

Часть вопросов удалось решить непосредственно в ходе беседы. Остальные Владимир Изаак и Сария Сабурская взяли под свой личный контроль.