Конкурс уполномоченных по охране труда прошел в Бугульминской ЦРБ

5 мая 2016 г., четверг

В преддверии Всемирного дня охраны труда в Бугульминской ЦРБ прошел конкурс, организованный профсоюзным комитетом и отделом технического контроля и охраны труда Бугульминской ЦРБ. Уполномоченные по охране труда всех отделений центральной районной больницы – 11 медицинских сестер, соревновались в деле защиты их трудовых прав.

Как сами конкурсантки, так и их коллектив – группа поддержки, очень серьезно подошли к подготовке на конкурс. Так как охрана труда медицинских работников – это залог скорейшего выздоровления пациентов больницы. Поэтому в их выступлениях лейтмотивом звучала нотка защиты белизны медицинского халата. Во время конкурсных заданий уполномоченные продемонстрировали свои знания и навыки по всем пунктам охраны жизни и здоровья медицинского персонала на рабочем месте. Они отвечали на теоретические вопросы, искали пути решения практических задач. А также называли средства индивидуальной защиты и их применение в медицинской отрасли.

Овациями и громкими слоганами болельщики подбадривали своих коллег во время конкурса. Они приготовили собственные речевки, плакаты в поддержку уполномоченных своих отделений. А во время последнего задания конкурса – домашней работы участницы выступали вместе с коллегами.

В итоге, после суммирования всех баллов, по итоговым оценкам первое место присудили старшей медсестре отделения анестезиологии и реанимации Ольге Хаёровой. Второе место разделили между собой Ирина Черемных (отделение лучевой диагностики), Татьяна Некрасова (терапевтическое отделение), Анастасия Кулагина (I хирургическое отделение). Третье место получили Елена Антонова (приемное отделение), Зульфия Шайдуллина (II хирургическое отделение) и Регина Хакимова (неврологическое отделение).

Всех участниц конкурса искренне поздравляем с профессиональным достижением и желаем дальнейших успехов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International