Депутаты Бугульмы обсудили бюджет на будущий год

17 ноября 2015 г., вторник

Сегодня в мэрии Бугульмы состоялась Объединенная сессия Совета Бугульминского муниципального района и Бугульминского городского Совета. С прогнозом социально - экономического развития района на 2016 год выступил заместитель руководителя исполкома БМР по вопросам экономического развития М.Р. Булгаков.

Затем депутаты рассмотрели один из ключевых вопросов на сегодня – проект бюджета на будущий год.

Также была назначена дата публичных слушаний по рассмотрению проекта  о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Бугульмы по адресам ул. 14-Павших, д.23, ул. Советская, д.82, ул. Островского, д.20 а, ул. Гафиатуллина, д.21, ул. Калинина, д.149, ул. Герцена, д.16/1.

В ходе сессии были внесены изменения и дополнения в Устав муниципальных образований «Бугульминский муниципальный район" и город Бугульма, а также в решение № 3 XVII сессии Совета Бугульминского муниципального района от 20 марта 2012 года «О схеме территориального планирования Бугульминского муниципального района Республики Татарстан».

Народные избранники рассмотрели вопрос о Бугульминском Фонде социальной поддержки населения «Милосердие»