Бугульминский район посетил депутат Государственной думы РФ Виктор Пешков

27 октября 2015 г., вторник

Бугульминский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной думы РФ, доктор социологических наук Виктор Пешков. В кадетской школе с его участием провели «Парламентский урок». Урок прошел в непосредственном общении с аудиторией. Кадеты задавали вопросы, а Виктор Петрович с удовольствием давал исчерпывающие ответы. Депутат поблагодарил кадетов за хорошее знание государственного устройства и вручил медаль «70 лет Победы».

Далее, в Центре татарской национальной культуры состоялась встреча с населением. У депутата, несмотря на плотный рабочий график, нашлось время, которое он уделил бугульминцам, рассказал о своей деятельности, о целях своего прибытия в наш город и ответил на интересующие публику вопросы.