В Татарстан возвращаются дожди

30 июля 2015 г., четверг

Тем не менее погода останется достаточно теплой.

Сегодня, 30 июля, ночью и днем местами по Республике Татарстан и Казани ожидается гроза с кратковременными усилениями юго-западного ветра до 16-21 м/с. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В регионе переменная облачность, местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью 14-19 градусов тепла, днем – 24-29.

В Азнакаево, Альметьевске и Бугульме воздух прогреется до 27-29 градусов тепла. Юго-восток будет днем самой жаркой точкой республики. А самой холодной станет северо-запад – Арск, Зеленодольск, Кукмор, Лаишево и Мамадыш, до 27 выше нуля.

В ночь на 31 июля синоптики прогнозируют местами дожди и грозы. Температура воздуха ночью 14-19 градусов тепла, пишет «Татар-информ».