Жители Бугульмы могут обсуждать законопроекты на сайте Госсовета РТ

31 октября 2014 г., пятница

Парламент республики запустил в эксплуатацию два новых электронных сервиса, позволяющие татарстанцам принять непосредственное участие в законотворческой деятельности. 

С сегодняшнего дня все законопроекты, принятые в первом чтении, будут размещаться на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, где каждый сможет ознакомиться с документом и высказать свою точку зрения. Рациональные замечания и предложения будут учтены при принятии важных социально-политических решений.

По ссылке http://open.tatar.ru/documents/ («Обсуждение законопроектов») можно оставить свои предложения и комментарии по обсуждаемым законопроектам. 

По ссылке http://open.tatar.ru/deputy/#/map размещен сервис «Депутаты Государственного Совета Республики Татарстан». Здесь можно ознакомиться с биографией и деятельностью каждого из депутатов, а также задать вопрос и записаться на прием к народному избраннику.

В конце ноября – начале декабря этого года в этом сервисе появится интерактивная карта избирательных округов и график приема депутатов.

Пройти на сервисы можно непосредственно с сайта Государственного Совета, воспользовавшись соответствующими баннерами в правом поле веб-страницы. 

Приглашаем к сотрудничеству! 

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International