июля 2018 г.
пятница

Можно ли вернуть приобретенный таким способом товар, даже если никаких недостатков в нем Вы не обнаружили? Как и в какие сроки это можно сделать?

Всемирный фестиваль уличного кино - ежегодный зрительский смотр короткометражного кино молодых авторов, который проводится на открытых площадках России и мира с 2014 года.

В воскресенье 29 июля на стадионе «Энергетик» состоится матч 10-го тура чемпионата РТ по футболу среди команд Высшей лиги.

Бугульминцам покажут фильм советского кинематографа

Ежегодно Министерством культуры Республики Татарстан проводится конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Татарстан, и их работниками.

Напоминаем, что купание граждан в водоемах, где оно запрещено, одна из основных причин гибели людей.