июля 2018 г.
понедельник

Завершением праздничного дня стал фестиваль красок, концерт и дискотека под открытым небом

Участники проекта «Зеленый фитнес» отлично потренировались в Парке культуры и отдыха на Красноармейской.

На совещании по итогам первого полугодия главный архитектор Бугульмы Марсель Каюмов представил промежуточные итоги реализации программы благоустройства общественных пространств.

В Бугульминском муниципальном районе Государственная информационная система Республики Татарстан «Народный контроль» является действенным инструментом для реализации информационного взаимодействия между гражданами и органами местного самоуправления.

Накануне состоялась встреча в лектории на городском водоеме с детским городским активом.

Месячная заработная плата (в том числе с учетом стимулирующих и компенсационных выплат) работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже МРОТ.

В Бугульме прошло совещание, в ходе которого подвели итоги первого полугодия 2018 года.

В рамках реализации проекта оказания бесплатной юридической помощи, в общественной приемной Бугульминского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» провели прием граждан нотариус, адвокат, юрист.