июня 2018 г.
среда

В центральной детской библиотеке подвели итоги конкурса рисунков «Мы выступаем за мир», участниками которого стали дошкольники от 3 до 6 лет и младшие школьники в возрасте от 7 до 11 лет.

В воскресенье, 17 июня 2018 года, на стадионе «Энергетик» состоится матч 6 тура чемпионата РТ по футболу среди команд Высшей лиги.

Мероприятие, посвящённое главному государственному празднику – Дню России - прошло в Ключевском сельском доме культуры.

В Парке культуры и отдыха передвижной культурный центр МБУ «Централизованная районная клубная система» провел тематическую программу «Славься, Отечество!», посвященную дню России.

В Бугульме продолжается федеральная акция «Красная гвоздика», старт которой в Республике Татарстан был дан Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым 8 мая 2018 года.

15 июня 2018 года – Ураза байрам

Из 150 видов растительности, отмеченных на участке, 20 занесены в Красную книгу РТ.

12 июня вся страна отмечает один из главных государственных праздников — День России.