июня 2018 г.

Улучшение экологической обстановки – основная цель акции.

В Бугульме прошла внеочередная отчетно-выборная конференция Бугульминской территориальной организации Профсоюза, в которой приняла участие председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза Ольга Калашникова.

В торжественной обстановке были награждены участники первого и второго этапов 12-го Регионального конкурса в рамках Регионального Партийного проекта «Дети рисуют страну».

МВД по РТ доводит до сведения заинтересованных лиц, что с 01 января 2009 года осуществляется прием граждан по вопросу проставления апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы РФ.

Днем и вечером 5 июня 2018 года на территории Республики Татарстан ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, шквал, гроза, ливневый дождь, град.