мая 2018 г.
четверг

2 июня 2018 года с 10.30 до 15.00 часов в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» состоится III Республиканская ярмарка – конкурс творческих работ замещающих семей «Семейный очаг – источник вдохновения».

Сохранение и стабильное функционирование детских загородных оздоровительных лагерей – предмет пристального внимания руководства города и района.

Юбилей собрал всех - работников образовательной организации, ветеранов педагогического труда, почётных гостей, а также выпускников колледжа разных лет. Гости приехали из разных уголков нашей Родины - из Башкирии, Самарской и Оренбургской областях и т.д.

С момента реализации программы материнский капитал в Бугульминском районе получили сертификаты 6828 семьи.

На бугульминском стадионе состоится ответный матч Кубка РТ по футболу

В общественной приемной Бугульминского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел личный прием граждан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Равиль Хуснулин.