мая 2018 г.
среда

Завершилось шествие у Вечного огня, где горожане возложили цветы к монументу "Вечная слава".

Жители и гости города возложили цветы к мемориалу «Вечная слава», приняли участие в праздничном митинге-концерте «В ритмах Памяти».

Были организованы шествия Бессмертного полка с портретами родственников, прошедших войну, торжественные митинги, праздничные концерты.

Во время встречи ветераны ВОВ и дети войны вспоминали трудности тех страшных военных лет. А также рассказывали о Бугульме военного времени, о своих боевых друзьях, о подвигах и трудностях.

Руководители Отдела МВД России Бугульминскому району навестили ветеранов органов внутренних дел – участников Великой Отечественной войны, чтобы лично выразить чувство глубокого уважения и поздравить с 73-й годовщиной Победы.

Поздравление с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне Главы Бугульминского муниципального района, Мэра города Линара Закирова