мая 2018 г.
вторник

20 мая, в 10 утра, грандиозное открытие «Зеленого Фитнеса» в Парке Культуры и отдыха на улице Красноармейской в Бугульме.

Бугульминцы, получающие зарплату ниже МРОТ и  зарплату в конверте, могут обратиться по телефону «горячей» линии.

В связи с проведением ремонтных работ проезд по улице Герцена в течение трех дней будет закрыт.

Сегодня, в преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Бугульме возложили цветы к памятным мемориалам – к Мемориальной плите советским воинам, умершим от ран в эвакогоспитале №2784; к Стеле 352-й стрелковой дивизии; Стеле Герою Советского Союза Г.Гафиатуллину.

Глава Бугульминского муниципального района проинспектировал ход реализации республиканских программ в Бугульме.