апреля 2018 г.
среда

Подготовка к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Бугульме идет полным ходом. До 9 мая остаётся всего две недели.

МВД по Республике Татарстан предупреждает: не спешите выполнять инструкции незнакомых Вам людей, кем бы они не представлялись.

Бугульминцам презентовали предварительный проект и провели общественное обсуждение развития территорий городского центра: Сокольской горы, площади Ленина, ул. Гашека, центрального водоема.

Если у Вас есть истории о фактах помощи и заботы со стороны стражей порядка, или Вы  хотите рассказать о достойных сотрудниках, а также  поздравить их с 300-летием полиции, присылайте свое виде.