апреля 2018 г.
понедельник

Бугульминский вокальный ансамбль «Тамчылар» стал лауреатам ll степени на Республиканском телевизионном фестивале эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык", г. Казань.

В рамках проекта планируется проведение массовых бесплатных спортивных мероприятий в парках и скверах города. В программе мероприятий также будут творческие выступления и аниматоры.

Автором текста для диктанта в этот раз стала известная российская писательница Гузель Яхина.

С 1 апреля по 31 мая 2018 года в Татарстане объявлен двухмесячник месячник по санитарно-экологической очистке территорий Бугульминского муниципального района.

В период с 25 по 30 марта по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий посетил остров Корфу и Святую гору Афон.

День космонавтики – это праздник, установленный указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в честь первого в мире полета человека в космос

14 апреля в Казани на стадионе «Рубин» состоялся футбольный матч за Суперкубок Татарстана – розыгрышем этого трофея Федерация футбола Республики Татарстан традиционно открывает каждый летний сезон.