апреля 2018 г.
пятница

Специалисты министерства сельского хозяйства проверили готовность техники и соблюдение требований охраны труда и выполнение мероприятий по растениеводству.

Отдел ЗАГС Бугульминского муниципального района  Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района просит откликнуться семейные пары, отмечающие в 2018 -2020 году юбилейные даты

Необходимо на лоскуте ткани размером 40 х 40 см написать фамилию участника войны и место его службы.

18 апреля 2018 года заместителем министра юстиции РТ Мухаррямом Ибятовым с 11.00 до 13.00 часов будет осуществляться прием граждан, проживающих в Бугульминском муниципальном районе.

В честь великой даты для всего человечества активисты Бугульминского отделения общественного движения "Волонтеры Победы" организовали и провели исторический квест.