апреля 2018 г.
вторник

28 марта назначен новый начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района

7 апреля - сельскохозяйственная ярмарка

В ночь с 7-го (Великая Суббота) на 8 апреля 2018 года (Светлое Христово Воскресение) православные отметят один из главных христианских праздников – Пасху.

«Час Земли» - ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы.

В рамках реализации проекта «Дружбатерапия» в прогимназии №14 "Журавушка" прошли «Веселые старты на призы Клепы и Кнопы».

По прогнозу Управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Республики Татарстан весна в этом году может преподнести сюрпризы в части развития и протекания паводковых процессов.

Полицейские Бугульмы провели мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение различных видов мошенничеств.