марта 2018 г.
четверг

Отдел МВД России по Бугульминскому району напоминает гражданам, что оказывает государственные услуги в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг: GOSUSLUGI.RU.

Премии Правительства Республики Татарстан за качество являются наградой, которой сегодня могут удостоиться организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынках, вне зависимости от численности работников, отраслевой принадлежности и формы собственности.

В городской мэрии под председательством руководителя исполнительного комитета г. Бугульма Михаила Конкова состоялось очередное еженедельное заседание штаба по координации деятельности добровольных народных дружин в Бугульминском муниципальном районе.