февраля 2018 г.
пятница

В связи с выходом на Европейскую территорию России активного циклона 4-5 февраля 2018 г. (в воскресенье и понедельник) в Республике Татарстан, начиная с западных районов, ожидается существенное ухудшение погодных и дорожных условий.

10 февраля 2018 года состоятся традиционные республиканские массовые соревнования «Лыжня Татарстана - 2018», в рамках празднования XXXVI открытых Всероссийский массовых лыжных гонок «Лыжня России – 2018», которая пройдет в Бугульме в спортивно-оздоровительном комплексе «Лыжная база».

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч.