января 2018 г.
понедельник

На Деловом понедельнике представили доклад об итогах работы по развитию физической культуры и спорта.

Ученик 11-го класса бугульминской школы № 3 стал победителем четверть-финала известной телевизионной всероссийской олимпиады «Умники и умницы».

Во все времена всегда находились образованные щедрые люди, истинные меценаты, которые делились с библиотеками своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями.

В 2018 году  МБУ «Централизованная районная клубная система» начинает реализацию  нового творческого проекта  «Межпоселенческая социально-культурная эстафета «Моё село – мой Татарстан», посвященная 100-летию ТАССР». Проект стал победителем и грантополучателем Республиканского конкурса на соискание грантов Правительства РТ для поддержки проектов творческих коллективов учреждений культуры, искусства и кинематографии.

28 января в Бугульминском краеведческом музеи начала работу выставка «Письма военных лет», организованная в рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Историческая память».

В Бугульме побывал публицист, автор 17 книг о новейшей истории нашей страны, экономике, геополитике, блогер, общественный и политический деятель, частый гость политических ток-шоу Николай Стариков.

Минздрав РТ обращается к гражданам – остерегайтесь обморожения!

Глава Бугульминского муниципального района принял участие в отчетном совещании бюджетообразующей организации города

Бугульминцы, получающие зарплату ниже МРОТ и  зарплату в конверте могут обратиться по телефону «горячей» линии: 4-38-65 (вн. 165).

По вопросам диспансеризации обращаться в поликлинику ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ»