декабря 2017 г.

Валовой объем продукции увеличился более чем на 1 миллиард рублей.

В сложной конкурентной борьбе предприятие выиграло тендер на поставку оборудования для ОАО «Роснефть»

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах c 04 декабря по 18 декабря 2017 г.  организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

В ходе Делового понедельника Мэр Бугульмы обратился к руководителям города

Бугульминцы, получающие зарплату ниже МРОТ и зарплату в конверте могут обратиться по телефону «горячей» линии или оставить обращение в ГИС «Народный контроль» по направлению «серый» рынок труда».

В центральной детской библиотеке состоялось чествование победителей, призеров и участников конкурса экологического эссе «В судьбе природы – наша судьба», организованного совместно с ГКУ «Бугульминское лесничество».

С 28 ноября по 4 декабря 2017 года проходит Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к 1 декабря – Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В сельских мечетях Бугульминского района проходят занятия по Основам Ислама, арабской графики, чтению сур из Священного Корана, организованные Бугульминским мухтасибатом.