ноября 2017 г.
вторник

Состоялся третий заключительный этап Республиканского фестиваля-конкурса «Топ йорт – Отчий дом», в котором приняли участие 85 семей из 36 районов Республики Татарстан.

Жители Бугульмы и Бугульминского района приняли участие в III Международной образовательной акции «Географический диктант», инициатором которой выступило Русское географическое общество.

Минувшее воскресенье ознаменовалось важным событием в культурной жизни Бугульминского муниципального района – 50-летие отметил Наратлинский сельский дом культуры   и свое 30-летие фольклорный ансамбль «Шусам» («Рассвет») Наратлинского сельского дома культуры.

Цель Конкурса – признание достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии Республики Татарстан.