октября 2017 г.
четверг

Закончились длительные кавээновские каникулы, финал Лиги КВН Бугульма, искрометный юмор, веселье, актуальные шутки, дружелюбная атмосфера, улыбчивые лица кавээнщиков – всё это стало причиной собрать полный зал Дома Техники 11 октября.

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

Пользователи Портала госуслуг РТ могут получить ряд электронных услуг, предоставляемых Пенсионным Фондом России (ПФР). Одна из них – заказ справки о размере пенсии в многофункциональном центре (МФЦ).

В центральной детской библиотеке для воспитанников подготовительной группы детского сада №2 состоялось познавательное занятие «Первый спутник Земли», приуроченное к 60-летию первого запуска. Мероприятие прошло на двух языках: татарском и русском.

Росреестр Татарстан обращает Ваше внимание на нюансы при совершении сделки купли – продажи недвижимости на вторичном рынке, без помощи риелтора.

На базе Бугульминского подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России прошло мероприятие в рамках реализации технологии «Комплекс мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи  в Республике Татарстан».