октября 2017 г.
четверг

Традиционно мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека, прошли во всех библиотеках МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» интересно, позитивно, душевно.

6 октября с 13.00 по 14.00 в Бугульме вновь будет работать «Читающий автобус». Часовая акция, организованная детской библиотекой и ООО «Союз БМ», пройдет на маршруте №1.6 октября с 13.00 по 14.00 в Бугульме вновь будет работать «Читающий автобус». Часовая акция, организованная детской библиотекой и ООО «Союз БМ», пройдет на маршруте №1.

Существенные позитивные изменения ожидают бугульминцев в следующем году.

На сегодняшний день в Бугульминском муниципальном районе проживают четверо долгожителей старше 100 лет.

В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег.