августа 2017 г.
понедельник

Замечательный подарок ко  Дню Республики Татарстан жителям села Александровка Бавлинского района приготовили артисты клубных учреждений МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского муниципального района.

С целью улучшения инвестиционного климата и повышения качества предоставляемых услуг в Управлении Росреестра по Республике Татарстан активно продолжается работа по усовершенствованию взаимодействия всех участников процесса осуществления государственного кадастрового учета.

27 августа на площадке Центрального водоема состоялся фестиваль уличных искусств, который прошел в преддверии Дня города и Дня Республики Татарстан.

На деловом понедельнике в мэрии Бугульмы обсудили ряд важных вопросов.

27 августа Детский парк стал точкой пересечения творческих идей  и собрал на своей площадке представителей современного, нетрадиционного, авангардного, а также народного творчества - художников, дизайнеров, умельцев-самородков.