августа 2017 г.
вторник

2016 год в Республике Татарстан проходил под эгидой программы «Года водоохранных зон». Республиканский проект дал нам возможность реконструировать центральный водоем в нашем городе по ул. Гашека.

С целью повышения качества государственных услуг в Управлении Росреестра по Республике Татарстан регулярно проводятся курсы повышения квалификации для государственных служащих.

В мероприятии приняли участие команды коллективов физической культуры предприятий и учреждений, сборные команды тренеров-преподавателей спортивных школ Бугульминского муниципального района.

Будет проведена работа со штабом гражданской обороны, эвакоорганами, службами и территориальными формированиями гражданской обороны Бугульминского района.

Бугульминцы, получающие зарплату ниже МРОТ и  зарплату в конверте могут обратиться по телефону «горячей» линии: 4-38-65 (вн. 165).