июня 2017 г.
понедельник

Начальник отдела МЧС РТ по району Сергей Коркин на Деловом понедельнике доложил об обеспечении безопасности населения на водных объектах Бугульминского муниципального района в купальный период 2017 года.

Его на Деловом понедельнике представил Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров.

На Деловом понедельнике вручили Почетные грамоты Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, по результатам санитарно-экологического двухмесячника.

Если вам стало известно о фактах коррупции или иных злоупотреблений в действиях должностных лиц, а также если у вас имеются предложения по совершенствованию антикоррупционных мер,  сообщите об этом — ваша информация и содействие помогут сделать проводимую работу более эффективной!

Дома построены в рамках пилотного проекта по программе «Социальная ипотека»   в п.г.т.Карабаш для работников ПАО «Татнефть».