мая 2017 г.
понедельник

За истекший период текущего года в парках и общественных пространствах в городе и районе было проведено 141 мероприятие с охватом зрителей  23 714 человек.

Сегодня на Деловом понедельнике мэр Бугульмы Линар Закиров подверг критике руководителей автотранспортных предприятий.

Среди всех подразделений полиции патрульно-постовая служба – одна из самых сложных и опасных.

На Деловом понедельнике мэр Бугульмы пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов.

В Бугульме состоялся межрайонный обучающий семинар-совещание по вопросам постановки врачебного контроля за занимающимися физической культурой и спортом, порядка медицинского допуска и медицинскому обеспечению лиц, выполняющего нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труд и обороне (ГТО)», и медицинской реабилитации в учреждениях здравоохранения Республики Татарстан.