мая 2017 г.
вторник

Выездной прием был организован совместно с Республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, которую представлял ответственный секретарь комиссии Ильсияр Гарифуллина.

В селе Русское Никольское Лаишевского муниципального района состоялся XXV Всероссийский фестиваль русского фольклора "Каравон-2017".

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров принял бугульминцев по личным вопросам.

Делегация мусульман Бугульминского района приняла участие в  торжественном открытии праздника «Изге Болгар жыены» на территории древнего города Болгар

В субботу фестиваль «Бугульма читающая» приглашает детей и их родителей на праздник, посвященный книге и чтению.

Еженедельно по субботам с 9-00 до 12-00 часов руководители управляющих компаний будут вести прием граждан по личным вопросам.