мая 2017 г.
пятница

В любимом горожанами парке культуры и отдыха у мемориальной доски советским воинам можно увидеть военную технику.

В домах-интернатах проживает 55 бывших жителей Бугульминского муниципального района, в том числе: 5 тружеников тыла, 29 инвалидов по общему заболеванию и 21 пенсионер по возрасту.

Мэр Бугульмы посетил палаты ветеранов в Центральной больнице

В Бугульме у стелы Герою Советского Cоюза Газинуру Гафиатуллину состоялся митинг.

Народным артистам Республики Татарстан Марине Владимировне Быстровой и Александру Леонидовичу Кочетову вручили государственные награды.

По всей России проходят мероприятия, приуроченные празднованию 72-ой годовщины Великой Победы.

В преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне передвижной культурный центр МБУ «Централизованная районная клубная система» организовал тематические мероприятия в средних образовательных школах №1и №2 поселка городского типа  Карабаш.

Постоянные комиссии Совета Бугульминского муниципального района и Бугульминского городского Совета по социальным вопросам и здравоохранению провели выездное заседание, которое состоялась в детской поликлинике города Бугульмы.

В День Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая, в Бугульме состоится ежегодное шествие «Бессмертного полка».