НОВОСТИ


28
апреля 2017 г.
пятница

Накануне дня рождения известного чешского писателя, в гимназии №7 прошла научно-практическая конференция, посвященная его творчеству.

Студенты города в формате тренинга обсудили вопросы информационного сопровождения профилактической работы, а также новые методы борьбы с дурными привычками.

Сегодня заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан начальник Главного Следственного Управления МВД по РТ Владимир Изаак  представил личному составу  ОМВД России по Бугульминскому району нового руководителя.

В Зеленодольске состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ на тему «О ходе внедрения ВФСК ГТО в Республике Татарстан».

Николай Иванович Бусаров – один из немногих здравствующих ныне участников Маньчжурской наступательной операции, ветеран-первопроходец татарской нефтепоисковой сейсморазведки - треста «Татнефтегеофизика».

В Бугульме ленточки раздают представители молодежных организаций, в том числе – «Молодая гвардия».

Мероприятия, приуроченные к этой дате, прошли в эти дни в сельских клубных учреждениях.

В командном зачете Спартакиады учащихся РТ заняли 2-е командное место. 

В Уфе состоялся Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, в котором приняли участие более 100 спортсменов из республик Татарстан и Башкортостан, Ульяновской, Владимирской и Оренбургской областей.

Такие данные были озвучены на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Бугульминском муниципальном районе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International