апреля 2017 г.
четверг

В целях улучшения санитарно-экологического состояния и проведения 22 апреля 2017 года масштабной общероссийской социально значимой акции – единого Всероссийского экологического субботника объявлен городской субботник по благоустройству и санитарной очистке города Бугульмы и Бугульминского муниципального района.

В Международный день памятников и исторических мест Бугульминские молодогвардейцы совершили экскурсию в Спасское сельское поселение Бугульминского муниципального района.

В Татарстане в рамках Года экологии и общественных пространств появятся 100 новых зеленых уголков.

На протяжении трех лет подряд Республика Татарстан принимает участие в смотре-конкурсе на лучшее ведение воинского учета среди субъектов Российской Федерации.

26 апреля 2017 года объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан организуют первую горячую линию «Женское внимание».