НОВОСТИ


17
апреля 2017 г.
понедельник

Исполнительный комитет муниципального образования город Бугульма информирует Вас о том, что в период празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, во время проведения городских массовых мероприятий будет частично ограничено движение по улицам города.

21 апреля 2017 г. в 11.00 часов состоится совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской и министром здравоохранения Республики Татарстан Аделем Вафиным.

15 апреля стартовал 2-й воркшоп» Весенний МАРШ».

17 апреля 2017 года под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялось совместное расширенное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан по вопросам принятия дополнительных мер в области профилактики интернет-рисков и угроз жизни и здоровью детей и подростков, а также реализации в Республике Татарстан мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.

Пасха – одно из главных событий в календаре православных праздников,   самый светлый и радостный день в году. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International