марта 2017 г.
вторник

Всемирная Организация Труда (МОТ), в целях содействия предотвращения несчастных случаев на производстве, объявила 28 апреля Всемирным Днем охраны труда.

Народные избранники утвердили Положение о порядке присвоения имен муниципальным предприятиям, учреждениям, их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических событий.

В Бугульме на Объединенной сессии Советов города и района депутаты поддержали проект решения о порядке выявления и демонтажа самовольно установленных, незаконно размещенных и построенных объектов движимого и недвижимого имущества на территории города.

Сотрудники библиотеки-филиала №5 провели рекламно-просветительскую акцию «Мы тут живем, а Вы не знали?», направленную на привлечение новых читателей и повышение роли книги в жизни людей.

Предупреждение об ухудшении погодных условий

Новая двухместная камера площадью 11,3 квадратных метров, предназначенная  для содержания женщин с грудными детьми, создана в СИЗО-3 УФСИН России по Республике Татарстан.