марта 2017 г.
понедельник

В мэрии Бугульмы состоялось традиционное совещание с активом города – Деловой понедельник.

На фестиваль собрались представители общин культурно-национальных центров и Автономий разных народов и государств, проживающих в Казани, Набережных Челнах, Альметьевске, Лениногорске и Октябрьском.

Сегодня на Деловом понедельнике обсудили вопросы проведения весенне-полевых работ.

Знаменитая землячка, художница Роза Рахматуллина в рамках мероприятия  «Ак йон бәйрәме» провела мастер-класс для жителей Бугульминского района.

В целях реализации мероприятий по содействию самозанятости безработных граждан в 2017 году Государственным казённым учреждением «Центр занятости населения города Бугульмы» была организована работа по отбору и рассмотрению бизнес-планов безработных граждан.

В канун предстоящего ХIХ съезда  Союза журналистов  Татарстана руководители первичных журналистских организаций и главные редактора Юго-востока нашей республики встретились в Бугульме, где обменялись опытом своей работы и наметили планы  на будущее.

В минувшие выходные на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Лыжная база» состоялась эстафета в рамках закрытия спортивного сезона.