января 2017 г.
вторник

В спортивном зале Малобугульминской СОШ творческим коллективом Малобугульминского сельского дома культуры МБУ «Централизованная районная клубная система»  было проведено мероприятие «Чемпионат веселого мяча».

В социально-реабилитационном отделении Бугульминского центра социального обслуживания населения «Радуга» прошёл вечер поэзии «Давайте будем добрее!», посвящённый творчеству представительницы литературного объединения «Бугульминцы» Людмилы Любимовой.

17 января в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» в передаче «Актуальный разговор» начальник отдела государственной недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

Праздник состоится 1 февраля

Состоится прием Главы Бугульминского муниципального района по вопросам осуществления предпринимательской деятельности.