декабря 2016 г.

Международному дню борьбы с коррупцией посвящается

Министерство экономики Республики Татарстан с 24 ноября по 20 декабря проводит конкурс «Предприниматель года: Золотая сотня – 2016».

«Хрустальный компас» — первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Состоится совместный прием граждан Уполномоченным  по правам ребенка в РТ Гузель Удачиной и министром здравоохранения РТ Аделем Вафиным

Бугульминская прокуратура проведет Общероссийский прием граждан

В рамках декады Международного дня инвалидов для особенных детей, проходящих реабилитацию в ГУАСО «Реабилитационном центре «Возрождение» и их родителей провели «Урок осторожности».

В рамках Международного дня инвалидов Управление Росреестра по Республике Татарстан приняло участие в мероприятии, организованном Министерством юстиции РТ