декабря 2016 г.
вторник

Определена дислокация торговых точек для реализации елок на территории муниципального образования город Бугульма.

Бугульминское отделение ТРО ВОД «Волонтеры Победы» совместно с добровольцами объединения «Добрая воля» организовали Всероссийский молодежно-исторический квест «Битва за Москву».

Департамент ЖКХ напоминает о необходимости погашения задолженности за жилищно-коммунальные услуги до 29 декабря 2016 года.

Госкомитет РТ по тарифам Постановлением от 03.11.2016г. №7-15/т установил тарифы на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении в муниципальном образовании «Бугульминский муниципальный район» Республики Татарстан, осуществляемые ООО «Бугульминское АТП».

В связи с ухудшением погодных условий на территории республики ожидаются сильный снег и метель с ухудшением видимости до 500−1000 м.