октября 2016 г.
вторник

Глава Бугульминского муниципального района, Мэр Бугульмы Линар Закиров провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Призываем наших граждан проявлять бдительность и при обнаружении проявлений экстремизма сообщать об этом по единому номеру службы экстренных вызовов – «112» или в систему «Народный контроль» в соответствующий раздел.

C 21 по 23 октября в Уфе состоялся Традиционный турнир, посвященный памяти Заслуженного работника химической промышленности Республики Башкортостан Н.И.Каленикова.

Со следующего года татарстанцы смогут оформлять в собственность машино-место в подземных автостоянках и многоэтажных паркингах и, соответственно, им распоряжаться: продавать, дарить или оставлять в наследство.

В 2016 году физические лица смогут уплатить все имущественные налоги - транспортный, земельный, а также на имущество физлиц - на два месяца позже, чем в 2015 году, то есть не позднее 1 декабря 2016 года.