октября 2016 г.
вторник

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района информирует население об установлении с 10 октября 2016 года новых тарифов на перевозку пассажиров в пригородном сообщении.

20 ноября 2016 года в Бугульминском районе запланировано проведение референдумов по вопросу введения самообложения граждан.

В Набережных Челнах прошел ХХХ – личный традиционный турнир по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, посвященный Дню Машиностроителя.

В организациях внебюджетного сектора экономики Республики Татарстан устанавливается  минимальная заработная плата в размере не менее 8252 рублей в месяц.

До финала третьего этапа конкурса по выбору символов для новых банкнот в 200 и 2000 рублей остается несколько дней.

Исполнилось 90 лет ветеранам Великой Отечественной войны, труженицам тыла Розе Головкиной и Гамиле Харисовой

Для православных верующих села Наратлы состоялось долгожданное событие

Управление Росреестра по Республике Татарстан рекомендует заявителям, обращающимся в ведомство, предоставлять достоверную информацию об адресе своей электронной почты.