октября 2016 г.
понедельник

Традиционный деловой понедельник провел заместитель главы района Фанис Мухаметов

Столица Татарстана в рейтинге конкурса пропустила вперед Сочи и Дальний Восток.

В Акбашском многофункциональном центре состоялось открытие нового клубного сезона.

В поликлинике Бугульминской ЦРБ запущена акция «Добро в сердце», которая призывает бугульминцев быть внимательнее к своему здоровью и здоровью близких.

По итогам проведенного конкурса детский коллектив «Ритм» (руководитель Конычева Г.А.) Петровского СДК МБУ «Централизованная районная клубная система» стал лауреатом III степени в номинации «Лучшее любительское объединение»

Cотрудники отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан навестили ветеранов, находящихся на обслуживании  в центре социального обслуживания населения.

1 октября весь мир отметил День пожилых людей.

Бугульминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 24-летнего мужчины.

В Бугульминских детских садах работает программа  «Семьеведение»

Потребительские знания и юридическая подкованность потребителя будет способствовать реализовывать свои права состоятельно и не допускать нарушения прав