сентября 2016 г.
четверг

10 единиц оружия, а также 46 мелкокалиберных патронов, один трофейный нож были обнаружены и  изъяты  сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Бугульминскому району в рамках   операции «Арсенал»

Решением №1 VIII сессии Совета Бугульминского муниципального района от 22 сентября 2016 года принято решение об объявлении конкурса

Ее провел заместитель Главы Бугульминского муниципального района Фанис Мухаметов.

В преддверии  самого осеннего  и по-детски  доброго Дня пожилого человека в детском саду «Бэлэкэч», под патронажем «Женсовета»  открыта кулинарная мастерская « Теплые ладошки» по выпечки печенья для пожилых горожан города.

В среду, 21 сентября, на стадионе "Энергетик" состоялся перенесенный матч 13 тура чемпионата РТ по футболу среди команд Высшей лиги. В 16 туре бугульминцы на стадионе "Энергетик" сразятся уже в это воскресенье 25 сентября с прошлогодним чемпионом нижнекамским "Шинником".

Ровно десять лет назад в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы здесь был освящён алтарь в честь преподобного Серафима Саровского.